Владимир Шкваркуненко

Можно ли джек рассела терьера держать во дворе?

Ирина Карпова

Нет. Собака маленькая, гладкошерстная - зимой просто погибнет. Прибодали уже, деревенщины - собаку в дом брать неохота, а для будки почему-то надо породистую. Возьмите щенка от соседской Жучки и не экспериментируйте.

Индивидуальный Пошив

зачем?

неужели для такой маленькой гладкошерстной собаки нет места в доме?

Наталья Любова

сама поживи во дворе.

Аня Филимонова

Нет, замерзнет и умрет.

Оксана

Не в Африке живем. Порода не предназначена для жизни на улице, даже хоть и в теплой будке. А уж не на цепь ли хотите его посадить? Погубите животное. Если не хотите оставлять в свободном полете в доме, купите клетку и запирайте, когда уходите.

Олеся Васильченко

Джеки бывают не только гладкошерстные! Во дворе, как жучку содержать конечно не дело. У нас живут в питомнике около 20джеков зимой и летом на улице, но в специально оборудованных вольерах.