Екатерина Лейко

Можно ли купить джек-рассел терьера если дома кошка и кот?

Anastasia Bambola

Можно, но зависит от характера животного.
У меня знакомая держит такое сочетание.

Карен Погосян

Нет, нельзя. Кот и кошка уже взрослые и будут защищать свою территорию. Только щенки и котята уживутся вместе и вырастут вместе. А собаку жалко, глазки ей повыцарапывают...

Виолетта Массова

Всё зависит от воспетания животного.

Дмитрий Чернов

Можно. Главное, чтобб времени хватило на каждого

Инна Дягилева

можно. Сейчас каких только животных люди не держат дома. И собак с кошками, и крыс с птицами: ) уживуться если будете брать щенка, а кошка не будет проявлять к нему агрессии (в смысле если не будет на него набрасываться, а бывает и такое)

Yulia Гафина

Можно, если брать маленького щенка