Оксана Долгова

Помогите определить породу лайки, если это вообще лайка. У меня он щеночек еще.

Наталья Пескова

Да как по такому фото определишь? . Уши встали, вроде маска правильная, вроде нос черный - а уж дальше.. . Вроде уши подходящего размера.. . Вроде правильно расположены, да и глаза тоже. Нет, лапы меня лично смущают, маловаты для кобелька лайки, но я не спец конкретно по лайкам.
Все это вроде. Давайте нормальное фото "фас, профиль". Попробуйте поймать естественную стоечку.

Мээрим Сегизекова

похож на сибирскую лайку но таких похожих и дворняг много бывает. Да и без разницы люби его и он тебя не предаст они это не умеют в отличии от нас людей.