Иришка Ахмадулина

Помогите определить породу.

Что за порода у котёнка - сам белый, нос, лапы и ушки - дымчато серые. Глаза голубые. Не очень пушистый. Мордочка круглая. Не сиамский точно.

Фото сделать не могу - котёнок умер. Нужен срочно такой же породы. Он точно не "дворянин" .

Ох, ну если бы была метрика или фото, разве стала бы я задавать вопрос? Нет точного ответа - не отвечайте, идите мимо.

Ася

Фото сделать невозможно в наш век, когда фотоаппараты есть на всех мобильных даже?

Елена Гурщенко

может помесь.
пород очень много, а описание скудное 😞

Наталия Сушко

дворянин))) ) а вообще фотку бы скинуть!

Ксения Леонова

по описанию - окрас колор пойнт, а с таким окрасом и дворняжек тьма.

Евгения Михеева

Возьмите документы и посмотрите какая у него была порода. В чем проблема? У "точно не дворянинов" всегда есть родословная или хотя бы метрика!

Елена Доценко

пф, глупый вопрос, под такое описание подходит большая часть кошечек, живущих на улице. у "точно не дворянина" должна быть родословная