Анюта !!!

Помогите определить породу...

Борис Тарханов

Кажется калган.

Алексей Михайлычев

определенно помесь)

Ел
Елдос

питбуль наверно

G!
Gunner !!!

питстаф скорей всего

Айчурек Калматова

Считается, что беспородные собаки обладают лучшим, чем у породистых собак, здоровьем. Это качество вызвано высокой степенью гетерозиготности, а также благодаря значительно более жесткому отсеву в уличных популяциях, в то время как породистые собаки являются продуктом близкородственного скрещивания (инбридинга) , что негативно сказывается на их генетическом и физиологическом здоровье. Как и породистые, беспородные собаки могут нести разные генетические заболевания от которых могут страдать и даже погибать, а также психические и др. отклонения. [3]

Беспородная собака — это собака рождённая в нескольких поколениях от других собак, не имеющих определённой породы, поэтому являться метисом не может.

Лёша Я

Дворняжка.