Владимир Баранов

помогите определится с породой

что это за порода

Виталий Найпак

с породой не определяются.. . её читают в родословной или метрике. Все остальное - от лукавого....

Максим Мухамедзянов

это не порода,а метис (стафф,может пит) где то пробежал

а уши то ему купировать зачем?типа тюнинг на породу:)

Алексей Логинов

Ну мне прям кажется лайка, я в породах не сильна. Но даже не знаю кто это. Может просто дворняга? И не купируйте ушки 🙂

Оксана

Не лайка 100%, по моему похожа на питбуля, может метис, но на дворнягу не похожа.

Татьяна Логашова

Метис либо стафа, либо пита.... порода есть только тогда, когда имеется родословная или метрика у щенка...

Владимер Процан

Метис стаффордширский терьер или метис питбультерьер
1 фото -Метис стаффордширского терьера
2 фото- метис питбультерьер