Элеонора Габбасова

Помогите определить породу!

Подскажите, какую породу лучше купить! ? главное чтоб была не пушистая, компаньен (СФИНКСОВ, ДЕВОН-РЕКСОВ) НЕ ПРЕДЛОГАТЬ! Заранее спасибо!

Надежда Глазунова

я люблю восточных кошек компаньонов) )
у меня тонкинез и тайская

Olga Baranowa

бенгальскую

Азамат Аликулов

Бурму, тайскую, ориентальную. Это ласковые, очень общительные кошки, с короткой шерстью, не требующей особого ухода.

Юлия Борисова

выйди на улицу и ты увидишь много няшных котят (кошек и котов), они очень ласковые и игривые. Это бесплатно, и ты спасёшь ей (ему) жизнь.

Н-
Николай -Степанов

Надо сходить на выставку кошек, чтобы понять какая порода вам понравится.

Виктория Войткив

помоги малышу беспризорнику, который рядом на улице и получишь в ответ столько любви и нежности, ласки. Во всем мире люди берут кошек и собак из приютов и делают благое дело, спасая тем самым животных. У нас кошка двортерьер и живет с нами 12 лет, переезжали с Востока на Запад и кошка более 9 часов летела с нами самолетом. А подобрали слепым 2-3 дневным котенком и выкормили с пипетки.