Ма
Мария

Скажите вернется ли она ко мне? ? И вообще что было и что будет?

я Юрий 07.02.1996.
она Анастасия 21.04.1996.

Ирина Чистякова

не вернеться, ее достоин лучше чем ты

Анна Полехина

не вернется

Димарик Дарманчев

Юрий, Вы лгун и обманщик! Под чужим именем выманиваете деньги у доверчивых людей, а потом хотите, чтобы девушки Вас любили? Вы мразь и подонок!)) ) Не отвечайте на вопросы этого человека!!! Он же-НАДЕЖДА ЖЕРДЕВА.... ЯСНОВИДЯЩАЯ!! ! СНИМАЕТ ПОРЧУ И т. д. -люди ему деньги отправляют, договариваются с ним, ждут результат))) ОН ОБМАНУЛ ТАКИМ ОБРАЗОМ МОЮ ЗНАКОМУЮ и если не вернёшь деньги-разговор будет в другом месте, ТЫ ВСЁ ПОНЯЛ?!