Андрей

скажите пожалуйста вернется ли любимый ко мне? если да то когда ?

Анастасия Бирюкова

не сомневайтесь отношения будут. взаимность чувств будет. но может не так как Вы это представляете. так что не бойтесь рисковать..

Александр Колбасников

если любит вернется в любом случае вы уж ничего не теряете
все образуется
но вы первая не пишите ему и не звоните если вы дорога ему он сам из под земли вас достанет но помирится с вами и будет с вами.
делайте выводы если он на это не способен, задайте себе вопрос нужен ли вам такой мужчина?
удачи