Джон Скаво

Здравствуйте! Моя кошка пропала (упала с балкона) . Не могу найти ее четвертый день. Она вернется?

Сергей

Смотря с какого этажа она упала. Если никаких физических повреждений нет сильных, то с ней все в порядке. Обычно они в шоке уползают куда-нибудь, в подвал например, забиваются в уголок и сидят там, пока не опомнятся. И если никто не подобрал. Вам нужно просто ещё раз как следует поискать все закоулки вашего двора, по возможности подвалы и подъезды, и в сосдених дворах поискать, развесить объявления.

Ал
Алсу

мой кашак упал с пятого этажа, он вернулся только подъезд попутал

Илья Вуйко

Скорее всего да!
Потому, что у животных нюх на свой дом.
Но может её кто-нибудь её и забрал.. .
Тогда она не вернётся и ты зря её ждёшь, но не унывай.. .
Продолжай искать её по двору, спрашивай соседеи и всякое такое

Паша Гордеев

у меня тоже кошка с 3 этажа упала) ничего потом вернулась, только я ее долго ходила искала) тоже сходи поищи она может от шока убежать далеко так что не отчаивайся найдется

Сергей Кабыко

Надейтесь на лучшее!

Шахло Хайдарова

наврятли но надежда есть

Иван Мармулов

Кто ищет-тот всегда найдёт!

Татьяна Нефедова

На месте кошака, я бы к вам не вернулась...