Ма
Максим

Не могу найти кошку: (

Вчера взяли себе кошечку, ей около года, британская короткошерстная, от заводчика. Вчера с обеда (как привезли) и до ночи она просидела под ванной. За сутки она не кушала и не пила: (Сегодня ночью она с нашей кошкой играла, по всему дому бегали. А утром начинаю ее искать, нигде найти не могу. Я, мама и брат весь дом (2 этажа) перевернули. Её нигде нет: ( Ни на "кис-кис" ни на кличку свою она не отзывается: ( На улицу убежать она не могла. Может кто-то уже "терял" у себя дома котов? Подскажите, что делать? : (

Ан
Анна

Жрать захочет вылезет.

Кирилл Меланич

на корм друг на корм))))

Nikitos Romantsov

И в трехкомнатной квартире котики могу так спрятаться, что не найдёшь, пока они этого не захотят.
Думаю, выйдет, когда захочет, или проголодается. Это она привыкает к новому месту.