Ол
Ольга

В каких местах прячется кошка не могу найти в доме? !!!

Андрей Холлей

Моя однажды за батареей растянулась (5 см до стены) , при чем ПОД батареей все чисто, ни хвоста ни лапки.
Кот (если новый житель) будет искать место по углам на полу или в шкафу. Старожил в доме может и с высоты с презрением созерцать, как вы его ищете (шкафы, пианино, знаю кота, который на открытых дверях любил посиживать)

Андрей Лебедев

под диваном, за шкафом, под ванной, в диване да-да, ну или убежала

Игорь Саванин

Да в любой дыре. В батарее, в диване, в кресле (внутри под обивкой) , в коробках, под ванной, в корзине с бельём, на шкафах, на антресолях. Да хоть где! Даже в холодильнике или кухонном шкафчике найти можно.