Ан
Анютка

Помогите! ! Не могу кошке найти пару. Она ходит по дому и кричит. ПОМОГИТЕ!!!

Егор Байтер, тебе ОГРОМНОЕ СПС! :з

Ир
Ирина

Стерилизуйте .
Каплями вы только отравите животное и кошка заработает серьёзные болезни.

А плодить никому не нужных дворняг-котят - будете бесконечно? Каждую течку? А куда их девать - топить будете да? или на мусорку выносить

Маньяк Фишер

Прям так и кричит "помогите!! ! " она у тебя говорящая?

Ек
Екатерина

Во-первых есть капли, спросите в зоомагазине или стерилизуйте, поможет на всю жизнь.

Ка
Катик

Дверь на улицу закрыть забудьте, она сама себе поможет.

Инесса Выборная

Если не хочеш что бы у неё были котята то опусти её в ванну с холодной водой она на часа 3 успокоится, а дня через 2-3 перестанет и во все у меня вторая кошка так уже 3 год живёт

Анастасия Афанасьева

Что, вот, прямо так и кричит: "Помогите! " ?

Юська Лютикова

Стерилизуйте кошку.