Дархан

Подскажите! ! Кошка беременная, ходит и жалобно кричит, что делать и почему кричит!???

Илья

Вообще-то, если сильно беременная кошка таскается за людьми и кричит - значит, рожать готовится. В укромный уголок кидайте подстилку, ведите туда кошку и готовьтесь принимать роды :)))

Славинский Игорь

Рожать собралась, будьте с ней рядом, она именно этого просит.

Мария Афанасьева

У нее живот болит

Николай Фомин

Рожать собралась.

Н:
Наталья :)

Помогите ей. И еще мне говорили, что кошка сама все сделает, ниче подобного, наблюдайте за ней. У нашей первый родился в "рубашке" , красивый, крупный, а она эту пленку не облизала и т. д, и он ...сдох, а у всех остальных (4 шт. ) я сама пленочку возле мордочек надрывала и все были живехонькие.

Агата Кузнецова

Если вы еще не нашли вета в своем городе, то самое время искать... Кошка родить может и сама, но на всякий случай найдите специалиста... Конечно, возможно, что она просто ищет удобное место...

Кристина

Вы что думаете здесь сидят врачи и дадут вам дельный совет? Тем более кошка беременная и вариантов может быть много. Идите к ветеринару, а самолечением не занимайтесь.

Андрей Решетников

что делать если кошка ходить за тобой и если уйдёшь то она подождёт и пойдёт к тебе и что делать когда она мяукает и мурчит и страшно рот открывает

Svetlana Shestakova

она готовится рожать