Олег Мартынов

Почему беременная кошка прячется?

наша Мурка забеременела точно не знаем когда, а сегодня мы заметили что она щимится под одеяло и там ворочается.... ей скоро рожать?

Дмитрий Сорокин

если живот большой и низкий, то роды скоро. Прятаться она может начать заранее, ища место надежное, чтобы после родов не беспокоили. Найдите ей хорошее место, закрытое, постелите поверх подстилки одноразовую не промокающую, чтобы потмо выкинуть не жалко было. После окота нужно будет поменять ей подстилку, а так вам будет легче справиться, и их не придется перекладывать. От беспокойства у нее может пропасть молоко. помните об этом.

Акбарали Хатамов

Она боится, и чтобы не увидели

Darina Cocaine

Вроде из учебника биологии помню что кошка так как в ней есть звериные привычки она боится за своих детей вот и прячется ( Только я не уверен )

Вера Невиль

ищет место - скоро рожать - поставьте ей коробку

http://zooclub.ru/cats/razv/2.shtml

Макс Толокин

Когда у меня кошка была беременная она всегда пряталась от посторонних лиц мне кажется она просто боится, оберегается.

Lydmila Timashkova

Боится Вас!!!!