Наталия Леванюк

почему сердится (урчит) беременная кошка?

Дома 2 кошки. Одна недавно родила-котятам около3х недель. Вторая готовится-через месяц родит. Так вот вторая последнюю неделю постоянно урчит-когда просыпается дышит как после одышки.
Сначала подумала, что сердится, потому что ей внимания меньше уделяют. Теперь сомневаюсь. Что делать? может у нее животик болит?

Ру
Руслан

Больно котятки толкаются, у меня тоже рычала)

Андрей

Инстинкт сахранения себя и потомства

Кр
Кристина

Она себя охраняет так как она беременна.

Алексей

потому что беременная

Вл
Владимир

наверно у неё в животики катята котрые толкаются хотят выбратся на свет

Наталья Соколова

Забеременей и узнаешь)

Роман Фадеев

Если Вы в чёмто сомневаетесь лучше вереринара вызовите пусть обследует! ! И по больше внимания кошке!!

Олежка Баскаков

котята хотят наружу выбратся

Амирхон Мансуров

перемена настроения, котята, потомство....

Саша Бобков

возможно, ей уже тяжеловато дышать
Вы бы ее к ветеринару отвезли, пусть посмотрит, как дела у котят и у мамы, возможны осложнения при родах