Дмитрий Наседкин

Меня раздражает как урчит кошка, почему? а говорят что кошки лечат, успокаивают)

кошек всегда любила

Артур Ооо

Мож в предыдущей жизни была грызуном?

Ирина П

Урчит - это еще ничего, но вот когда они мявкать начинают и есть просить.. . Кошмар!

pe
petrovalv

можт лучше собаку завести...

Екатерина

А я люблю собак, но собаку бывших соседей терпеть не могла. Противные звуки и слизь... фууу...)

Алексей Максимов

Вы наверное взвинченная немного и брезгливая. А знаете, что звук около пчелиного улья успокаивает нервы.

Светлана Шатохина

причина в вас, а не в кошке

Юлия Фролова

Вот и меня раздражает это самое, что многим нравится. Мяуканье не так раздражает, как это рррыканье (зачем оно только у них))), меня даже тошнить начинает от этих звуков (прям реальная тошнота). Кошку свою обожаю, терплю это все...