Лилия Бахитова

Как найти место, где ходит в туалет кошка?

У меня второй день, у прежних хозяев ходила в лоток. За два дня так и не сходила в лоток, а место где ходит найти не могу, даже по пятам за ней ходила! Как быть?

Кушает хорошо!

Сергей Бузин

Ориентируйтесь на запах

Елена Костюковская

Дык она еще никуда и не сходила, терпит.

Кошка в стрессе, первое время может и прятаться и от еды отказываться.
Это нормально, не переживайте.

Марина Скорых

Просто у кошки сейчас стресс, может и не ходить, если в квартире где-то ходит, найдёте по запаху

Игорь Васильев

чаще всего в ванную в раковину в угол

Марина Комарова

У кошки стресс, наша британка с пятницы не была в лотке, сидит под диваном и не вылазиет если только сами возьмем погладить, следите.

Ju
Julietta

Если она куда-нибудь сходит - вонь будет стоять на всю квартиру...