Ирина Олимская

как найти сбежавшую кошку?

убежали 2 кошки. Прошло несколько дней в итоге около дома нашли. Бегали в двоем в основном. Одну сняли с дерева а вторая испугалась и убежала в неизвестном направлении ((и вот есть мысль может ли сработать если кошку которую нашли вывести на улицу в шлейке и попытаться с ее помощью найти другую (((или это бесполезно????

Лянард Исламов

Ну искать или она загуляла это навсегда но может изредко приходить котят приносить, а так я не знаю если стерилизованная то вернётся а если нет выводите вторую кошку в шлейке модет найдётся или прибежит

Ольга Осютина

это ведь кошка, сама придет...

Татьяна Багира

Искать... забилась куда-нибудь... Кошка вряд ли поможет...

Анна Елистратова

Не бесполезно. Лучше дать кошке полежать на тряпке и разбросать возле дома... Что бы кошка знала куда идти. А на ту что возле подъезда накапать валерьянки, есть вероятность что привлечет кош.... такая тряпка. тут то вы ее и схватите. По крайней мере наши соседе на даче так нашли свою Мурку.

Be

придет если необидели

Вероника

- как найти?
- никак , 🙂 🙂 🙂 , надо сама прийдет