Ок
Оксана

Сбежала кошка из дома, что делать?

Кошке 10 лет.
Мы с сентября переехали в новый город. Поначалу из комнаты не выходила, боялась. Потом привыкла, начала выходить на площадку, когда дверь отрывали, но забегала обратно, стоило только позвать. Вечером выскочила, когда сумки заносили и дверь долго открытой была. Ну и, видимо, не заметили, там оставили.
С утра только обнаружили, что нет ее нигде. Я подъезд свесь осмотрела, ходила звала ее, безрезультатно.. (
Объявления расклеила
Помогите, пожалуйста, у кого был такой случай

Проблема в том, что она пугливая очень. Если забьется в угол какой-нибудь в подвале, то черт знает чем выманить ее оттуда.

Юльчик Марущак

у меня кот на 15 дней ушел потом пришел всё хорошо ему было 8 лет

Yulia Гафина

обратитесь в передачу-ЖДИ МЕНЯ

Максим

попробуйте поискать в подвале вашего дома

Александра Злобина

У меня, но к сожалению котенка нашли сбитым на дороге... Но не надо отчаиваться!!!

Степан Коржуков

Через интернет еще попробуйте объявление дать. Соцсети и т. д.
У меня два раза убегали кошки. Одна как раз-таки при переезде. Была в прошлом подобрана на улице, в результате так и не вернули. Второй случай уже с другой был лет через пять - нашли дрожащей в кустах недалеко от дома через 2 дня. Так что, думаю, все зависит от характера вашей кошки - как далеко смогла она убежать.

На
Наталья

У меня тоже кот ушел, уже 3 недели нету. В том году тоже так уходил. Не переживайте, сейчас просто весна, многие коты, кошки уходят гулять))

Тимур Донской

Щяс весна. Может жениха нашла? Тогда ждите не раньше чем через неделю.
А так.. . если красивая ил породистая могли соседи подобрать. Мою ангорскую так забрали и не признались. Доказать не смогла.

Татьяна Карих

посмотрите на сайте ПОТЕРЯШКА

Эдуард Волков

Если кися старая была, то она могла уйти просто чтоб Вас не беспокоить. Т. е. коты умирать из дома уходят ...Извините, что написала о плохом... Понимаю, это Ваша любимица.

Анастасия Дудина

Искать. Рассказать соседям, бабулькам у подъезда. Клеить объявления ещё дальше. Мало ли.

Ольга Войтова

ну а чем мы можем помочь? внимательнее смотреть надо было, а теперь ждите

Евгений Бехтерев

У меня кот пропадал почти 2 месяца. Я рано утром (часов в 6, пока народу нет) в субботу ходила вокруг дома и звала его. Сам вышел. По горячим следам мы по подвалам искали и не нашли, забился с перепугу.

Albert Kulumbetov

Повсюду надо расклеить объявления о пропаже кошки. И естественно вознаграждение. Соседские дети мигом обыщут все подвалы

Айдай

у меня бил случай но так и не нашли, но твоя вернотса а когда вернетса костриривать надо