Юля Завьялова

Скажите куда могла убежать легкомысленая дурочка кошка?? ? Просту у меня кошка сбежала и мы некто не можем её найти

Ruslan Menshov

Да не кошка тут легкомысленная. а хозяева. Допускающие свободный выгул животного и даже теперь не осознающие. что с кошкой на улице может произойти что угодно.

fa
faraw81

а когда она потерялась когда если ест ьслиды то ищи по ниму

Сергей Половицких

Если из дома сбежала - то скорее всего в подвал. Кошки туда обычно прячутся, людей боятся. И сидеть они могут очень долго.
Так же если кошка любопытная - может и в кустах, и на площадках и т. д.

Вадим Смирнов

может собака на дерево загнали

Валя Васильева

К любимому коту)

Машенька Звездочка

У своих соседей поспрашивай, а не у нас.
Может кто видел.