Nadyusha Belaya

сбежала крыса !!!дома не понятно, как сбежал крысеныш Гари, ему сегодня месяц. Всё обыскали не можем найти

Лена Вечкилёва

У нас когда-то жил хомяк. Так вот, однажды он сбежал и спрятался в сетке с луком, затем уснул там: шерсть рыжая, с цветом кожуры лука сливается, вот и не заметили. Только через день нашли. ) Ищите в шкафах, кладовке, под ванной, в общем - везде, где он мог спрятаться.

Natalia Alexandrovna

Обычно ищут способ как избавиться от крыс, а тут...

Инна Плужник

Наверное кошак слопал, жаль конешно.

Ольга Гусева

на то она и крыса

Данил

Тут кто-то рассказывал - выпустили декоративную крыску погулять по квартире, а она пропала. Оказалось - сама, нагулявшись, вернулась в клетку, залезла в домик и завалилась спать.
Хомяки ведут себя иначе: если сбежит - то прячется и убегает, поймать его очень трудно. У одних - тоже здесь рассказывали - хомяк пропадал полгода, нашли его в рукаве висящего на вешалке пальто, пальто пришлось выкинуть - хомяк его прогрыз.

Будем надеяться, что найдётся!..

Ан
Анастасия

завоняет, найдёте!