Татьяна Михайлова

у меня с аквариума сбежал джунгарик, как он это сделал не знаю, обыскала все не где нет, шорохов тоже нет, что делать?

Александр Медведев

в коробку из под космостарта или другую тонкую и глубокую коробку насыпь семечки и положи на пол и жди в темноте как услышишь шебуршение в коробке так резко ее поднимай, я так ловила своих

Танюшка Трихункова

Потом по запаху найдешь.

Maslo Norki

Поищи в укромных местах

Сергей Тюленев

Одолжи у соседей Мурку. Она найдёт!

Oltin Ergashev

Как - легко, они прекрасно прыгают при необходимости, аквариум всегда должен быть закрытым решёткой. Где искать? - самые узкие и тёмные щели - за или под шкафами, под ванной, за батареями.. . Способ с коробкой может помочь, но не обязательно. Надейтесь на лучшее, может и сам прийти к аквасу, когда проголодается и не найдёт другой еды.

Нина Безрученко

Советую вам ответ выше, где сказано, что нужно насыпать зерна в коробку, хотя можно и в банку например, и следить за ним, как подползёт, и конечно, если подползёт, и залезет в банку, сразу прикрыть крышечкой. Для пущей эффективности можно не зерна, а сыра например, или прочих вкусняшек, чтобы привлечь его сильнее

Андрей Журавлев

Спроси у кота. Он не ответит, но начнет облизываться.