Андрей Михоленко

Уж сбежал из аквариума, где он может спрятаться в квартире? как его можно найти? как его можно найти?

В@ня Комягин

углы, просветы между шкафов, под диваном. . везде где темно и более менее прохладно. ванная. туалет

Дмитрий Осипов

еду положите на центр комнаты и ждите

На
Настя

Он же вонючий, по запаху

Юрий Юрий

В гостях у друга был, примерно такая же ситуация была. Под диванами, шкафами, кроватями (под всей мебелью) надо смотреть. Ещё надо смотреть там, где беспорядок.

Анастасия

положите лакомство или его любимую еду в комноту где находитесь вы ждите 20-40мин если не прийдет вызывайте ветиринара

Дмитрий Лапин

Может залезть куда угодно! Предупредите соседей, чтобы закрыли вентиляцию. Вы поищите в узких местах. Под диваном, на кухне, под кроватью, под подоконником, на люстре, на шкафах, в вентиляции. Вообщем ищите везде где только можно! А соседей обязательно предупредите чтобы если к ним залез через вентиляцию они не паниковали, пусть позвонят вам!

Илья Гордеев

к соседям может уползти

Алексей Есин

Уж - тварь подколодная, как и большинство колюбрид! 🙂
Потому нычиться будет.. . в нижнем отделении шкафа.. . в складном кресле, если таковое имеется.. . в коробке с зимней обувью, или каким-нибудь хламом.. . ну и в аналогичных "подколодных" местах.
На самом деле.. . если он у вас крупный - так не волнуйтесь! Как говорится: "Жрать захочет - вылезет! ". А вот если не очень большой.. . тогда надо искать!! ! Обязательно! Мелкие часто щель какую-нибудь находят, и пропадают бесследно.