Вера

Красноухая черепаха вылезла из аквариума, и спряталась не известно куда. Куда могут прятаться черепахи? (В квартире)

To
Tosha

Под кроватями. В шкафах.
У меня однажды сухопутная спряталась -два месяца искали. Оказалось - в нерабочей духовке.

St
Stas

На кухне там где сыро под раковиной

Мария Николаева

Я как-то свою под диваном нашла:) ) Могут за диван спрятаться, под шкаф, под кровать, за холодильник, в коробку, за стоЛ, НО ВООБЩЕ надо её найти немедленно! им можно только до 6 часов быть на суше.

Света Тищенко

а канкретьней можна где больше в сего прячется где больже сырасти да?
помогите