Сашуля

Привет всем! У меня есть красноухая черепаха спряталась не известно куда. Куда могут прятаться черепахи? (В квартире)

Елена Шелепина

Слидить за ней надо!!! Под шкафом и кроватью посмотрите, а лучше гинеральную убоорку сделайте!!! И больше не теряйте!!!. И если черепаха маленькая то ее придется искать по всей квартире, а если большая то только искать в больших местах, например которые я перечислела!

Алексей Щербаков

Вот ты черепаху видишь? Нет? и я нет. А она -есть? ))

Ольга Агеева

у тебя в квартире такой беспорядок, что невозможно найти черепаху? ? начни уборку, и много чего найдешь, не только черепаху)))

Елена Коцеруба

Ой, у моей подруги улитка спряталась в тумбочку, а другая в батарею упала. Ищите скорее, черепашка важнее улитки. Может она застряла где.

Александр

Если не ошибаюсь, красноухая африканская черепаха предпочитает воду. По крайней мера наша живет в террариуме. Там ее искать легче.