Юрий Кальянов

джунгарики чешутся, это что, блохи? Что делать?

Дмитрий Опарин

Да ничего не делать. Скорее это не блохи, а аллергия на ненатуральную пищу.

На
Настя

Здравствуйте. Вообще для джунгариков периодически чесаться - это норма. Если же Ваш питомец так сильно расчесывает себя, что на его теле образуются ранки и коросты, возможно, у хомячка появились паразитивные вши. Кроме того, можно предположить вариант, что расчесывания - следствие появление чего-то нового в клетке, на что у джунгарика аллергия. Советую Вам прочитать тему "Болезни джунгарского хомяка", а также другие полезные материалы блога. Здоровья Вашему джунгарику! Удачи

))))

Ничего.

Елена Кузнецова

Может аллергия или от опилок чешится. Уберите опилки, купите другой наполнитель

Анна Зверева

они все и всегда чешутся ) ничего

Ра
Рамиль

У кого чешутся?

Таня

аллергия может быть