Лада Ангел Курбанова

Ребят что с блохами делать?

Потравили блох на псе, все равно кусать стали. (людей тоже)
Обрызгали все уксусом., белье, чехол от дивана замочили в уксусе. все равно сейчас на себе блоху словил, кусает падла (маленькая, не большая) -хотя собака вообще в другом конце квартиры .в другой комнате. что делать?! что точно поможет?! (((((((((((((

адвантиксом травили.

кошака нет. тольк собака

Оксана Суворова

купить нормальные капли в холку от блох, и средство для обработки помещения и места собаки

Юлия Магутнова

купите неостомазан в ветаптеке, разведите в воде и вымойте полы в квартире. Мебель, подстилки, ковры, плинтусы обработайте спреем от блох для животных. Себе купите спрей от насекомых типа Гардекса, если кусают. Удачи в борьбе.

Роман

побрить собаку машинкой и помыть шампунем (от блох) поможет 100%) даже 200%

Татьяна Неретина

Санинспектор все решит. Он лучше знает.

Оганнес Джинанян

Купи барс и нанеси а если кошка есть то и на нее для профилактики 1 ампулу на 1-го животного

Sa
Sashka

адвантикс сейчас не слишком силен, купите средство более эффективнее. а ковер можно отдать в химчистку

Alexander Safronoff

купите ошенек против блох, и отведите его к ветеринару

Калян Пятьдесятвторой

Есть такое средство фронтлайн- это спрей, его распыляют на собаку втирая в шерсть и распыляют те места где собака спит, оно намного лудьше и ифективнее чем другие препараты. Но средство не из дешовых! Да и надо обрабатывать всех животных с которыми имеет контакт дома.

Андрей Добров

Адвантикс и нам не помог, туфта, только от них и поймали, сейчас попробовали капли Практик ждем результат, а дом можно обработать средством в зооаптеке, спросите вам посоветуют, там в ампулах, я не могу сказать названия.
И потом вообще все хорошенько прополесосте, против техники не попрешь.

Купите шампуни, попробуйте ими мыть, потом стронгхолдом прокапать