Эльмира Баева

у щенков нет блох а они чешутся. что это может быть?

Юлия Грязнова

может привычка осталась так бывает, но лучше всётаки сходить к ветеринару

Руслана

аллергия может быть

Волкова Оксана

Клещи -власоеды

Андрей Зайцев

Или аллергия на продукты или шампунь, которым от блох мыли.

Лилит Мовсесян

Смотря что они чешут. может быть аллергия, может, ушной клещ. если вы прям УВЕРЕНЫ, что нет блох, надо обратиться к ветеринару. И все-таки еще раз обработал те от блох
У собачек они почему-то тяжелее выводятся, чем у кошек. Такая же была ситуация как ц вас. оказалось все же блохи

Дмитрий Винчестер

аллергия.. а на что надо выяснять.. может на средство против клещей