Людмила Бароненкова

сбежали хомяки, дунгарики, обыскали всё, не можем найти. Уже как 3 дня! какой способ лучше чтоб их найти? джуг. 3 штуки

Наталья ****

Иногда хомяки сами возвращаются и берегите проводку! Хомяки любят резину. Посмотрите их в стеральной машине хомяки часто туда лазят

Марина Музыка

примани их самыми их любимыми лакамствами
например капустку или яйцо это их самое любимое лакомство)
мой на это всегда прибегал))

Александр Залогин

уже мало вероятно что найдёте. ставте в комнате откуда был совершон побег миски с кормом на ночь.

Наталья Чельманова

Да, с джунгариками это частое явление, особенно когда в аквариуме начинаются междуусобные войны. Почему у вас их три? должна быть только пара самец и самка, или только одного пола, если две самки и самец или два самца и самка, то рано или поздно кого-то убьют. Так что возможно из-за драки они и выскочили, ну а поблизости кот.. .
А вообще-то они подались к себе на родину, на остров Малая Земля.
Не огорчайтесь сильно, больше огорчений когда они погибают, а век их в неволе всего два года. Лучше купите мохнатых, они поспокойнее и с ними можно поиграться, а от джунгариков только шум всю ночь, а днем дрыхнут. А еще незнаешь куда пристраивать их бесчисленное потомство)))

Маруся К

Они могли в любую щель просочится.
У меня хорек так свалил года два назад. У них как у крыс голова складывается и в щель могут пролезть. А прошла голова - прошло все остальное. Нашел сосед в подвале. Она по шахте ушла. Мы потом неделю дома щели заделывали даже микроскопические.

Арт К

да нет такого способа! мой, например, нашел лазейку (!!!) к соседке снизу! вот она ужаса натерпелась!! ! всю ночь он у нее бегал то по пластиковым панелям на кухне стуча коготочками, а то в комнате где она спит по натяжному потомку.... мы тогда на дачу на 2 дня уезжали, топом еще сутки выманивали его оттуда (примерно нашли где пролез) выставили тарелочки с его лакомством (повонючее! ) около и караулили по очереди - в итоге вылез оголодавший, мы кинули тряпку на лазейку а там уж и поймали

Виктория Ч

У меня тоже они были, я обычно прислушивалась, искала по шелесту где хомяк находится, и тем чем удобно, загоняла его в угол, самое главное что бы они в другую комнату не перебежали, если дверь была открыта, то не факт что вы ищите их в той комнате которой надо....