Алёна Свиридова

Что делать хомяки из банки сбежали ((( Как их найти? (((

Мы живём в частном доме и я завела хомяков и понимаете какое горе когда от тебя убегает твоё любимое домашнее животное?

Сергей Журавлёв

со временем найдёте у соседей, в крупе, за плинтусами и т. д))

Светлана Ерофеевская

Еду положить в такое место, чтоб они прибежали и их можно схватить

Volk Dolinovich

класть приманки по всюду и ловить, выбора нет) ну и звать их)