Сашенька

Что делать если сбежал хомяк?? ? Я не могу найти хомяка помогите я думаю он гденибудь застрял . ПОМОГИТЕ!!!

Кристина Кхетрару

через недельку по запаху найдешь

1Елена 1Королева

Насыпь вкусняшек на видное место, должен прибежать.
Если бы застрял, начал бы кричать ИМХО

Yulia Гафина

Ну ищи по дому какахи!! ! Да–да. И по. горячим следам смотри. Если приучен к имени и отзывается зови, хотя хомяки не привыкают к имени (вот почему я люблю крыс, они куда умнее) приманивай колбасой, сыром, или другой пахнуюшей штукой, можешь разложить кусочки по комнатам, и потом посмотреть где съедено. Проверь все дырки и щелки, если его там нет тут же их затыкай. Удачи

Павел ____________

Была такая же проблема, ходила по квартире, слушала где грызёт или шебуршит, а потом колбасой на верёвочке выманивала. А сколько он у меня вещей в шкафу перепортил (дыр наделал), пока не нашла...

Василий Семиков

Кота притащи домой, быстро найдет.

Алексей

Три выхода. Или сам придет в клетку пожрать. Или сам придет и мышей приведет. Иди по запаху.

Алёна Александровна

только выманивать

Sex

я поймала мышеловкой (которая не хлопает, а вверх поднимается). Насыпь туда еды