Николай Чуланов

Хомяк застрял. Хомяк рвал тряпку и застрял зубами или чем то. Что делать?

Ал
Алексей

Вытаскивать тряпку?))

Лёха Козлов

Вызывать МЧС и спасателей-они помогут! Торопитесь, счет идет на минуты!!!

Максудбек Мамаджонов

Конешшшоооо МЧС!!!

Иван Чурилов

ни когда не давайте хомякам тряпочки они в них могут запутаться иумереть ( аккуратно выньте тряпочку)

Ольга Вишнякова

Где он застрял? Вообще в идеале если не можете объяснить конкретно что с ним произошло то отведите его к ратологу для устранения причины вашего беспокойствия!

Александра Карпенко

Позвоните ветеринару и проконсультируйтесь или везите его к нему. Нельзя медлить