Инна Смирных

моя кошка убежала я никак немогу её найти а я её очень люблю поиогите!!!

http://www.odnoklassniki.ru/profile/539339932913/pphotos зайдите сюда и посмотрите фотку

Евгений Симбирцев

Если ей в доме было хорошо-сама вернется. Может кота пошла искать, нагуляется и придет. А если ты ее замучила, то извини... Кошка пошла искать лучших хозяев.

Александр Жиляев

Итак, для начала надо было написать из какого вы города вообще пишете. я например в Хабаровске живу. И во-вторых. вы не пробовали распечатать и расклеить объявления о пропаже животного. С фоткой, кличкой кошки, и вашими контактными данными????

Алексей Жидков

Должна вернуться.. . Как-то мы завели щенка, а кошка наша, видимо от переживаний, убежала (мы в области живем) . Дней через пять слышу писк из-под соседнего забора. Это Василиса моя голос подает, но на руки не идет. Я ее подманила колбаской, на руки удалось взять и в дом принесла. Потом кошка привыкла к собаке...

ku
kubik2979

Напеши объявления, и самое главное напеши вазногрождение если конечно у тебя есть деньги!

ДА
Джамиля Апасова

Она пошлакота себе искать...