Сережка Дидковсий

Где можно найти для кошки кота?

Город Краснодар, кошка просит кота. Может, сайты какие - нибудь есть? Помогите, пожалуйста

Ekaterina Artemova

Да мало ли, что она просит. Не нужно ей никакого кота, зачем плодить ненужных беспризорников. Кастрировать нужно кошку, чтоб не мучалась сама и вас не мучала воплями, а не искать ей котов.

Дмитрий Данилов

Маленький совет - попробуйте пока кошке кот - баюн подавать и фумигатор феливей, чтоб была чуть спокойнее, особо не поможет, пустые течки вредят здоровью и переносит их кошка тяжело, но хоть как-то. А сами пока натаскайте фото из шести - семи беспородных котят, разместите объявления о пристройстве, сосчитайте отзывы и прикиньте, что это вас ждет дважды в год, лет восемь подряд

Елена Кутузова

Если кошка племенной ценности не предсталяет - не надо ее вязать, надо кастрировать, это гораздо гуманнее.
Вот наши двое, кот и кошка, оба кастрированы:

Дмитрий Берестовой

На авито посмотри ..юБывают похожие объявления

Лана Касенкина

Да просто напиши в окне навигации или поисковой системы домашние животные случка кошек ) и так далее .

Елена Лайм

Здесь вам, точнее вашей кошке конечно помогут

Татьяна Стрельникова

Лучше брать у проверенных людей. Так, как кот может быть болен или с внешними или внутренними паразитами. Можно позвонить в городской питомник (но это если у вас есть на это деньги и кошка породистая) , а если кошка обычная, напишите объявления или сами поищите, авось найдете: ) Удачи

Светлана Лешина

Капли Гестренол. У моей кошки 100 рублей в год на это уходит. НЕЛЬЗЯ КОШКЕ КОТА!!!! Не плодите бездомных животных, чтоб потом они не мучились!

Ви
Виталя

на улице

Алёна Александровна

На авито гляньте. Пишите Вязка кошки