М@рин@ Федорчук

Если переспать с женатым мужчиной, это ужасное преступление? мне это вернется потом? хотя он сам хочет...

Анастасия Зубова

все вернется !

Екатерина Качалова

каждый сам решает что для него плохо, а что нет! я просто не вижу в этом смысла, тешить их самолюбие, зачем?!

С*
Светлана *****

Неужели холостые вымерли?!))))

Екатерина Потапова

С мужчин взятки гладки. Это раз. Женатые всегда не прочь на стороне поиграть, даже про любовь может гнать, даже очень искренне. Только потом окажется, что виновата во всем ты, бедняжку окрутила охмурила, с пути истинного своротила. . Любой поступок расценивается и оценивается только в силу своего собственного отношения к нему. Если потом будешь себя корить, переживать, то зачем тебе это надо? И вернуться может только когда сама себе накрутишь, и не будешь спокойно из-за этого поступка жить.

Agap Тюряга Klaft

P.S. тот кто слизывает мед с крапивы. . платит за него слишком дорого...

Валентина

вопрос в том - хочешь ли этого ты....

Ел
Елена

Конечно хочет! Особенно когда не отказываются. Но потом обязательно что натворила вернется, может быть и по другому, но все равно. Бог все видит, да и закон бумеранга еще никто не отменил)))))

J*
Julia ******

плохо. это однозначно пдохо, а уж что делать твоя воля

Валерия

Главное, чтобы детей не бросил.

Ольга Зайцева

Вернется потом в виде разъяренной его жены, так что возьми пару уроков рукопашного боя

Кэ
Кэти

Можно, главное осторожно.

Любовь Ряскина

это ужасно! я развелась из-за таких как ты! лучше не надо! Бог всё видит, в семьи лучше вообще не лезть! Если мужик сам просит просто скажи НЕТ и всё! И тебе это воздастся!

Александра Шаповалова

А с холостыми напряг совсем? Не надо лезть в чужие жизни.. . Он конечно может хотеть все угодно! Вам то это зачем?

Сергей Девяткин

не лезь в чужие отношения

Светлана Мариськина

Больше так не делай, а то привыкнет.... он.

Melis Kimsanov

ты для него мясцо)))) а не личность) так что хочешь быть подстилкой-вуаля-потом сопли не наматывай на кулак) окай)

Ирина Арсланова

Шалава чтоли?)