Ирина Теплова

Вернется ли мужчина?

Ему 37 лет, мне 25. Он очень хотел ребенка, просил, постоянно говорил о свадьбе и о детях. Я забеременела, но через несколько месяцев услышала: "давай поживем отдельно". Стали жить отдельно, но все время виделись, выходные проводили вместе, он познакомил со всеми родственниками и друзьями, даже с сыном от первого брака (10 лет ему) . Потом перестали видеться даже на выходных и он постоянно просил сделать аборт, периодически говоря мне такие фразы: хотя нет ты знаешь, я рад, что стану отцом... звонил друзьям всем хвастался, был счастлив, потом опять разговоры про аборт. на 5 месяце беременности вообще перестали видеться, на 7 он стал привозить деньги, фрукты, делать комплименты, дарит цветы. Но все равно мы не вместе, он звонит редко, приезжает редко. Но просит дать время и все будет окей. Скажите, стоит ли ждать? в чем может быть причина такого поведения любимого мужчины? Я рожаю через месяц и нахожусь в глубокой депрессии, опускаются руки, боюсь будущего, часто задаю себе вопрос: надо ли мне все это без него. Ребята, подскажите, если ли надежда что он правда вернется или стоит смирится и жить как-то дальше? ? (сорри за ванильные сопли и банальность).

Дмитрий Новиков

Взгляд со стороны: будет в вашей жизни постоянно-периодически, пока вам не встретится человек, который вас полюбит. А он обязательно будет, поверьте. Счастья вам, и не плачьте. Малыш (малышка) всё чувствует. Берегите своё и ребёнка здоровье.

Елена Васильева

пока не думай о любимом... думай о ребёночке, поверь так или иначе ты теперь не одна

!александр !

уже нужно рожать и растить ребенка, время покажет.. как мать одиночка, государство подержит

Руслан Назаров

На хрена такой "любимый".

Максим Фирсов

skoree on vozvrawalsia v prewnuu semiu,ili ne uveren v svoix silax,a voobwe psixicheski neurovnovewen!ostavte ego i dumayte i sebe i maliwe,vse budet u Vas!ia znau tochno)