Люлек

Если мужчина любит, то он обязательно вернется?..

Анна

Может.

Ольга

Я вернулся, но уже не то. Не те ощущения. Моё мировоззрение изменилось. я стал более циничным. Армия делает из мальчиков-мужчин. Ты помнишь мальчика. Любишь мальчика.

Алена

Может, только когда ты исчезнешь полностью из его жизни и он начнет скучать по тем временам...
Или же если увидит случайно тебя с кем то другим чувство собственности проснется, но не питай особо иллюзий...
Щас больно... но время лечит... если твой мальчик то сам вернется

На
Надя

Если любит - вернется. Главное, чтобы не через 30 лет...

Леся

Он не вернется.

Ирина

не обязательно

вы вообще выбрали изначально не того.

мужчина должен старше на 5- 16 лет

А ЭТОТ--ещё не нагулялся...

Татьяна

тебе нужно меньше его прощать, быть более дерзкой и уверенной в себе. не бойся послать его подальше, не бойся устроить ссору или поставить его на место. Возможно ему скучно, нужна искра.