Ксения Абрамова

Говорят, если любит, то вернется, а правда, что если любит, то не уйдет?

Юл
Юлия

Правда в том что душевные травмы заживают долго, время либо лечит либо калечит

Таня

Может не совсем осознает, а когда уйдет, то поймет что потерял, вернется, и больше никогда не уйдет. Вопрос в другом, , нужно ли еще это будет тебе?

Katya

неправда ни то, ни другое

На
Надежда

Может уйти даже если любит, если на это есть основания, но уйдёт не надолго..

Сергей

если не обидешь, то не уйдет

Ir
Ira

не всегда с этим можно поспорить

Ан
Анна

А в чем вопрос-то, если любит, зачем уходить?

Ев
Евгения

если любит не уйдет только тот, кто тряпка и размазня. существуют ситуации, которые прощать нельзя (предательство, или когда любимая сама гонит прочь) - мужская гордость и принципы заставят собрать вещи и уйти. не уйдет тогда, если хочет будущего и не было предательства)) ) и если не гонят конечно))