Baxtiyor Sadullaev

Если человек любит, то он уйдет из-за того что я говорю про его измены которые были!!!

При том не общались мы 8 мес... И его якобы доводят эти слова) ) Прям сразу

Мария Николаева

знаешь, как говорят: если простила- то простила совсем (даже, когда очень захочется, не упоминай), а если станешь постоянно прошлую ошибку ставить в укор, то итог один- расставание, только тогда он пожалеет, что вы не расстались еще в тот прошлый раз.

Sw
Sweet

Да всем насрать на тебя, шлюшка.

Никола В Загсе Узнаеш)

Да ты его заебала. Как это он сразу не сбежал????

An
Andрей

Я б тебя закопал там где ты сейчас сидишь если бы такое услышал. Нахуй ты шлюха такая?