Галеев Айдар

Боже мой!) Ну как же понять ЛЮБИТ или НЕ ЛЮБИТ после измены?

Алия Харисова

вы еще ПЫТАЕТЕСЬ понять?))) ну вы даете)))

Дарья

Если изменил... то, похоже, без вариантов...

Артём Филатов

ну ты же свою бабу лучше знаешь, что сам чувствуешь?

Иван Дяченко

любящий человек никогда не позволит сделать другому больно, а тут.... решать Вам.

Марина Скорых

Не любит, любил бы не пошел.

Елена Малышко

а тебе зачем понимать его-ты пойми себя ...после происшедшего....

Дмитрий Суворов

Если бы ЛЮБИЛ, то не изменял. Зачем он вам? Он раз попробовал и сейчас уже не остановить его. Будет врать глядя вам в глаза.. . и от этого будет ещё вам больнее!

Машенька Толкачева

то что простили - пока любит, при благодарен чел.. . это временно. . я на его месте была...