Сергей Садовский

любит или нет? измена или нет?

Алия

Она обещала хранить тебе верность? И вообще, что за девушка? Соседка по парте?

На
Натали

Да нет здесь никакой фигни. Просто не ту нашел. Гуляет она от тебя, гуляла и будет дальше гулять.

Ве
Вера

ты у нее как запасной вариант

Та
Танечка

Ну если я скажу кто она. . Вы обидитесь. Так что промолчу.

Катя

женя не будь лошарой --посылай её нах и в пизд.... запомни на всю жизнь --все до единой бабы --шлюхи изначально ...но чтобы она такой не была --её надо держать в своём кулаке и хорошо держать ...я не говорю что бить --просто держать её у своих ног ..у тебя собака есть? вот тут нужна такая-же дрессировка -только более агрессивная и более внушительная ..я не про крики в квартире и не дебош ---а морально надо дать понять что она твоя ..и никаких послаблений ...и будет тогда тебе и борщ вкусный и мясо на второе и траханье при твоём первом же слове об этом ...и всё тебе будет ..только без агресии это всё надо делать ...а эту шлюху бросай и ищи другую !!!

Ир
Ирина

Эта оказалась черной полосой, найдешь белую)))))))))))))