Катюха Маркова(Агуреева)

Если человек твой, он обязательно вернется.

Если человек твой, он обязательно вернется. Есть ли смысл принимать его снова? Несколько раз уходил, столько же раз возвращался, но с каждым разом все больше страданий. Простительно ли то, что ставил других людей выше, позабыв о Вас? Или все же стоит оставить это все в прошлом, как пройденный этап и продолжить жить без этого человека?.

Просто Лёлечка

если после первого возвращения ничего не поменялось, то это уже провал)

Елена

Дай человеку второй шанс - и он подарит тебе такой опыт, что после этого никто и никогда не получит от тебя даже первого шанса.. .
По-моему этот человек уже пройденный этап

Kuba Mamitov

если человек твой то он и не уйдет никогда и никуда

Ла
Лана

если этот человек церковный... и слушает старцев как ему с вами поступать - то это страшное дело.... человек простой может сто раз уходить и приходить - ну ошибается он. с кем не бывает...