Наталья Лебедева

Как вы считаете, правда, что если человек "твой", то он обязательно вернется?

не надо только писать .твой от тебя никогда не удет

Анютка Семенко

Не обязательно. "Своих" людей нет. Если тот человек не хочет быть с тобой, то все равно не будет.

Дмитрий Дубровин

Возвращаться - плохая примета, не надо обольщаться!

На
Наталья

То, что он якобы твой, это ты решила. Если бы Ты была Его, то никуда бы он не ушел.. . Как говорят в таких случаях - и ломом не отковыряешь...

Ни
Нина

возможно, главное чтоб позно уже не было)

Игорь Светлов

Конечно же нет, к бабам возвращаются только подкаблучники, настоящие мужики ищут следующую бабу.

Анна Пастушкова

Конечно, случается и такое. Например, покинув тебя в младенчестве, мать на коленях и со слезами просит прощения через дцать лет.
Понимаешь, что да, этот человек определенно твой, но в то же время осознаешь, что пропасть между вами не только временная и интеллектуальная, но и духовно вы слишком друг от друга далеки

Павел Камышев

такой человек по судьбе. а решает это Господь. так вот: если н е чувствуете, что это судьба Ваша, то лучше не связывайтесь вообще. иначе - риск получить серьезную боль при уходе и разрыве отношений. да, если это судьба - никуда человек не денется. а если и пытается уйти, то его: и -можно возвращать, и - будет в дальнейшем серьезно сожалеть о своих попытках слинять и будет просить прощения.

Оксана

Может быть он твой человек, но ты не его.

Ася

ну ты же не знаешь твой или не твой) От меня когда то ушла девушка, сначала переживал, сейчас не переживаю. Если тебя бросил парень, то он уже не является таким уж важным фактором в твоей жизни. Не любит и ладно . Расставаний нынче много по самым разным причинам. В том числе и потому что один из 2 перестал любить. Не нужно строить теорий, твой-не твой, судьба \не судьба. Это не нужно и ничем тебе не поможет.

Сл
Славик

Чувства часто не взаимны. Тебе может казаться, что роднее никого нет, а ему будет казаться, что Вы - чужой человек. У всех разное мировосприятие.