Светочка Лебедева

вопрос для мужчин!!!!

представьте. у вас довольно тяжелая работа. Вы работаете 4(работаете) 6(отдыхаете) . вы бы пришли после работы в 4:30 утра к девушке, если да, то для каких целей. Сразу говорю, что намеков на секс не было, ну или они может были, но какие то никакие: DDDD

Дмитрий Грачев

Если она действительно стоит того.. чтобы я шел ради неё на такие жертвы... то неприменно бы пришел...

Марина Давыдова

я не мужчина, но вопрос тупой!

Анна

Пришел бы поспать... Без секса...

Павел Титов

почистить чакры

Munira

Долги отдать

Катюфка! Любимая

Пришел -увидел -разбудил! Думаю не очень хорошее время 4.30 \Если она не больна \и он не доктор.