Евгения Озерова

мужчины, вопрос к вам.

Почему вы теряете интерес к девушке которую любите? Что служит причиной?
И почему вы заводите общение с другими на стороне?

Nobody

Я абсолютно тот же вопрос могу задать и девушкам.

Наталья Суворова

не было такого

Евгения Богданова

Просто все однообразно и становится обыденностью и теряется интерес а чтоб такого не было надо придумывать что то новое в отношениях

Игорь Вакуло

Своя никуда не денется, а на стороне еще можно кушик отхватить - от природной жадности

Ан
Анвар

НЕТ, ИНТЕРЕС КАК ТАКОВОЙ НЕ ПРОПАДАЕТ, ПРОСТО, КОГДА ДЕВУШКА НАЧИНАЕТ ГОВОРИТЬ ЧТО У НЕЕ БОЛИТ ГОЛОВА, ИЛИ ОНА ХОЧЕТ СПАТЬ, ИЛИ ТУПО НЕТ НАСТРОЕНИЯ-ЭТО НАДОЕДАЕТ.

Илья М

Потому что не нахожу в ней того, что надеялся найти, когда начинал отношения.

Анастасия Чекаленкова

У меня наоборот было... с течением времени все чувства усиливались. А налево никогда не бегал. Так что простите, не знаю...

София Борисова

....видимо все таки дефицит общения.. . интима с ней хватает, а вот духовного и интелектуального общения видимо нет ...да и ей становятся неинтересны многие темы при общении.... от этого и возникают подобные желания...