Юрий Ледяев

Вопрос К мужчинам)))

Какова была бы ваша реакция, или эмоции. Когда скромная и застенчивая с вами девушка, переводящая разговор о сексе сразу же на другие темы.. . вдруг сама ни с того ни с сего в один день, стала бы общаться похотливо, без стеснений. (описывать допустим какую-нибудь эротическую сцену нарисованную в уме)
При этом как и раньше остается пока недоступной.. .
Вас бы её личность сильней заинтересовала или вы бы ей приписали бы минус?

Ангельский Волк

я бы её чпокнул и забыл

Андрей Лихачёв "женат"

Теперь уж и не знаю. Я столько порнухи пересмотрел. А что? В жизни действительно такие бывают?

Ев
Евгения

Конечно минус, направление и интенсивность перемены настроили бы на ожидание чего-то совсем ужастного.

Инна Зудина

нИЧЕГО БЫ НЕ СКАЗАЛ А ПРО СЕБЯ ПОДУМАЛ БЫ: "Замуж ей надо".

Вадим Варванин

она бы меня просто заинтересовала. дальнейшее развитие истории зависит от очень многих пунктов

Сергей Бородкин

Ну, какой бы нормальный мужчина приписал ей минус? Ведь цель каждого мужчины добиться женщины, и её согласия на секс. Так что только -ПЛЮС к достижению цели. Только "баснями соловья не кормят", улетит твой мужчина, если дело дальше слов не двинется.

Ел
Елена

Чем больше в девушке загадок-тем сильнее к ней интерес. Лично я бы очень заинтересовался таким поворотом событий.

Роман Поздняков

если я ее не хочу, спросил бы в лоб - дорогая, тебя чего вдруг прошибло?
если я ее хочу, то возможны варианты

Александра Карпенко

В тихом омуте черти водятся. Однозначно это интересно. +