Жанбу Калбаева

мужчины, вопрос к вам.

Я была свидетелем того, что девушка ударила парня учебником по пятой точке. Как бы вы на это отреагировали?

Милонега Силицкая

Да нормально, главное, чтобы не смертельно было.

Ол
Олеся

Проявил бы озабоченность - в порядке ли остался учебник ))

Жанна Сулейманова

В зависимости от контекста. Что это было? Может, шутка? Или он её достал, и она врезала? Или она заигрывала с ним? В каких они отношениях - встречаются, дружат, мало знакомы? Тут важны нюансы. В какой-то ситуации я бы вообще не обратил внимания. в какой-то рассмеялся, в какой-то покрутил пальцем у виска, в какой-то.. . хм.. . дал бы "сдачи" тем же самым по тому же месту. 🙂