Королева Сайта

Вопрос больше к мужчинам...

Такая вот ситуЁвина: вы возвращаетесь домой утром (предположим, пришли с работы после ночной смены) . В пороге вас встречает жена и просит немедленно вынести мусор или за хлебом сходить.. . Ваша реакция?
(почему пишу, потому-что щас сама в такой ситуации побывала, в шоке от реакции мужа)

Хм.. . только Сергей своей жене не доверяет, проверит все комнаты и шкафы? =))

Анна Яковлева

И вынесет мусор и сходит за хлебом, смотря как и каким тоном попросите, а то может и скандал закатить на ровном месте . Женщина должна быть женственной, мягкой, ласковой, как кошечка. Мужа нужно с работы встречать в нарядном виде, при марафете, с радостной улыбкой, с поцелуями обниманием, признанием любви, а потом уже про мусор и хлеб Да он с радостью всё сделает и про усталость забудет, так как будет видеть, что его ждали, по нему соскучились, его любят и хотят

Григорий Гридин

я ещё мальчик, но жена может и сама вынести мусор, а не ждать с моря погоды!)))

Степан

пошлю ...

Анна

Моя реакция
ОХРЕНЕЛА ЧТО ЛЯ!!!!

Sanya

да, действительно двусмысленная ситуация )

Сергей Васильев

Схожу за хлебом, вынесу мусор, что тут такого? )

Ничейный я))

ОК
Олег Коробов

сначала зайду проверю все комнаты и шкафы... потом выкину мусор и доеду до магазина...

Ирина Катаева

Выполню все ее просьбы.
Но потом попрошу отработки!
Услуга за услугу!!!

Научная Библиотека Мснк

Пойду выносить мусор, но только не туда, где это положено, а до угла дома. И буду стоять и ждать. Если вдруг из-за угла кто-то лишний выйдет, это мусорное ведро ему на голову надену.

Ольга Барахова

Без проблем вынесу... и упаси меня Господь даже подумать плохого... я строю отношения на доверии... а как иначе... без доверия... нет Семьи....

E Кайрбек

Я-то вынесу мусор. Но за дверью прослежу. Причём, любовника (если он будет) трогать не буду, а вот жене хорошо достанется, с последующим разводом.

Yad

А ты до сих пор этого сделать не могла?