Надежда Путякова

Мужчины! Вопрос к вам!

Вы знакомитесь с женщиной, чего вы желаете прежде всего: секса, нежности, любви или покушать сытно????

Какие вы все молодцы! ну чего мне одни козлы попадаются? А вы театр вместе с тиром уважаете?

Анна Трофимова

Хочется всего, как не нагло это будет звучать из моих уст.

Николай Носков

Я думаю так. Если любой человек чего та не находит дома то начинает искать со стороны. Значить кто та секса а кто та ласких слов а еще кто та нежного любви.

Вячеслав Тур

Приоритет:

1. Любовь.
2. Нежность.
3. Секс.
4. Вкусно покушать.

Наташа Демьянова

в первую очередь, при знакомстве, у меня появляется жуткое желание.. . рассказать о квантовой физике и самках белого кита. а все вышеперечисленное после

Ал
Алан

Раньше- секса, покушать, нежности, любви.
Сейчас - Любви, нежности, секса, покушать.

Се
Семён

да что вы.. . окунуться в ее богатый внутренний мир конечно же.

Denis

И желательно на первом свидании

sky_2088

чаще всего когда знакомлюсь с девушкой... по факту ничего от нее не нужно)))

Иван Григорьев

Задавая вопрос, что вы ожидали услышать прежде всего: мудрый ответ, глупость какую-нибудь, юмор или что-то другое.

Катюска Скапашка

Прежде всего понимание... а остальное можно и потом 😉

Светлана Sova Соловей

В театр и тир можно сходить когда уже хорошо знакомы, явно не на первом свидании. Не понимаю вообще зачем на первом свидании идут в театр. А потом еще удивляются, почему же свидание прошло так плохо, даже не поговорили. Секс, нежность, любовь, пожрать, это да, все и сразу надо. Ну и общее дело, интересы, тоже не помешают.